ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШЕНИЕ от 31.07.2019 года № 127/631-4 О зачислении в резерв составов участковых комиссий Золотухинского района Курской области

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ  ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 31.07.2019 года                                                                            № 127/631-4

 

О зачислении в резерв составов участковых комиссий

Золотухинского района Курской области

 

          На основании пункта 9 статьи 26 и пункта 5-1 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и в соответствии с решением территориальной избирательной комиссии Курской области от 31 марта 2018 года №34/530-6 «О структуре и формировании резерва составов участковых комиссий на территории Курской области» территориальная избирательная комиссия Золотухинского района Курской области РЕШИЛА:

  1. Зачислить в резерв составов участковых комиссий Золотухинского района Курской области лиц согласно прилагаемому списку.
  2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Курской области для размещения на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Председатель территориальной

избирательной комиссии                                                     Г.В.Умеренкова

 

Секретарь территориальной

избирательной комиссии                                                     Т.А.Кузнецова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению территориальной избирательной

комиссии Золотухинского района

от 31.07.2019 года № 127/631-4

 

СПИСОК

лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий

Золотухинского района Курской области

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Наименование субъекта выдвижения

Очередность назначения, указанная политической партией

(при наличии)

избирательного участка

1.

Бабкина Людмила Николаевна

16.01.1964

собрание избирателей по месту жительства

-

412

2.

Беляева Татьяна Михайловна

09.12.1982

собрание избирателей по месту жительства

-

412

3.

Ерачина Татьяна Владимировна

18.02.1993

собрание избирателей по месту жительства

-

418

4.

Машкова Дарья Андреевна

06.06.1999

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

-

418

5.

Никулина Юлия Валерьевна

08.12.1992

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

-

415

6.

Палагина Анна Игоревна

30.01.1996

Золотухинское местное отделение КРО ПП КПРФ

-

429

7.

Пахомова Екатерина Михайловна

09.02.1996

собрание избирателей по месту жительства

-

421

8.

Ползикова Людмила Ивановна

01.01.1963

собрание избирателей по месту работы

-

414

9.

Устинова Галина Алексеевна

03.01.1969

собрание избирателей по месту жительства

-

412

10.

Чайка Яна Алексеевна

05.10.1984

собрание избирателей по месту жительства

-

427

Прикрепленный файл:
09:50